Одназначно рекомендую!!! Огромная благодарность Овику и его команде! Ребята молодцы,работают на совесть,от рассвета до заката! Учитывают все пожелание заказчика. Овик пришёл к нам на проблемный объект, до него работала другая бригада,которая много допустила промахов. Всё исправлено и даже больше! Выполнено выравнивание участка,установка бордюров,укладка брусчатки по периметру и в гараже,установка светильников,прокладка кабелей,дренаж,ливневая система,дождеприемники,(дождеприемники были самые сложные в переделке,но ребята сделали невозможное). Сейчас идёт установка забора. Стоимость с момента договорённости не выросла!!! Красивый двор-Это к Овику и его команде! Благодарю 🩵